О компании

ООО «Результат» являетcя управляющей компанией и собственником офиснопроизводственно-складского комплекса расположенного по адресу: Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, 35а.

Мы - сплоченная команда профессионалов, объединенная стремлением к постоянному развитию и росту профессионализма каждого и компании в целом.

Сегодня МЫ - динамично развивающаяся компания располагающая всеми необходимыми материальными и кадровыми ресурсами для дальнейшего развития.

Стратегическая цель компании:

Войти в число лучших компаний предоставляющих услуги аренды офисных и производственно-складских помещений. Для этого мы работаем над системой повышения качества обслуживания наших клиентов, повышая уровень квалификации наших сотрудников.

Стать для своих деловых партнеров образцом современного надежного и высокоорганизованного предприятия. Для этого мы разрабатываем и постоянно модернизируем систему контроля выполнения работ по обслуживанию бизнес-центра.

Мы стремимся делать все для безусловного выполнения наших обязательств перед клиентами и партнерами, исключая случаи форс-мажора.

Яндекс.Метрика